دليل الموظفين


 شطر الطلاب
الموظفالمسمى الوظيفيالتحويلةالبريد الإلكتورني
د. عبد الإله بن محمد المعيوفعميد القبول وشؤون الطلاب3613A.Almayouf@seu.edu.sa
د.فهد بن أسعد بن عثمانوكيل العمادة للشؤون الأكاديمية3689f.alothman@seu.edu.sa
د.عبدالعزيز بن عبدالرحمن الفايزوكيل العمادة لشؤون الطلاب3727a.alfayz@seu.edu.sa
يوسف بن ضويحي الفحامالمشرف على الشؤون الإدارية3242y.alfaham@seu.edu.sa
عبدالرحمن بن محمد البدررئيس قسم القبول3244A.Albaader@seu.edu.sa
عبدالرحمن بن عبدالله المنيعرئيس قسم التسجيل3261A.Almani@seu.edu.sa
معاذ بن حمد النملةقسم القبول3380M.Alnamlah@seu.edu.sa
طوالة بن سليمان الطوالةقسم القبول3541t.altuwalah@seu.edu.sa
غنام بن عبدالله الحمودقسم القبول3257g.alhamoud@seu.edu.sa
عبدالعزيز بن ابراهيم الحسنقسم القبول3538a.alhassan@seu.edu.sa
عبدالرحمن بن أحمد الدبيخيقسم التسجيل3533A.Aldubaikhi@seu.edu.sa
أحمد بن عبدالله المنصورقسم التسجيل3096A.Almansour@seu.edu.sa
زياد بن محمد الحديثيقسم التسجيل3260Z.Alhudaithi@seu.edu.sa
سعد بن ناصر آل فارعقسم التسجيل3026salfair@seu.adu.sa
مؤيد بن إبراهيم السنيديقسم التسجيل3018m.alsenaidi@seu.edu.sa
أسامة بن حمد الحويكانشؤون الطلاب3326o.alhuwaykan@seu.edu.sa
عبد الله بن فهد العتيبيشؤون الطلاب3338aalotaibi@seu.edu.sa
أحمد بن محمد البليخيشؤون الطلاب3254a.alblikkhei@seu.edu.sa
راشد بن علي الماجدشؤون الطلاب1091r.almajed@seu.edu.sa
عبد الله بن نشار النشارشؤون الطلاب1090a.alnashar@seu.edu.sa
عادل بن عبد الله المنيفشؤون الطلاب1088aalmoneef@seu.edu.sa
بسام بن مشعان الحربيسكرتير3752b.alharbi@seu.edu.sa
فيصل بن فهد الأصيقعسكرتير3232F.Alosaige@seu.edu.sa
طارق بن ناصر شيخمراسل-----------

 

شطر الطالبات

 

الموظفة

الإدارة

البريد الإلكتروني

بثينة بنت صالح العايد

المشرفة المكلفة لوكالة القبول وشؤون الطالبات

balaayad@seu.edu.sa

رباب الدهاسي

مكتب مشرفة وكالة القبول وشؤون الطالبات

raldehasi@seu.edu.sa

عهود الهدب

مكتب مشرفة وكالة القبول وشؤون الطالبات

aalhadab@seu.edu.sa

نوف السهلي

مكتب مشرفة وكالة القبول وشؤون الطالبات

n.alsehly@seu.edu.sa

ابتهال الحسيني

التسجيل

ealhussaini@seu.edu.sa

أبرار الصقيل

التسجيل

aalsigal@seu.edu.sa

أماني المقرن

التسجيل

aalmugren@seu.edu.sa

أمل المقرن

التسجيل

a.almugren@seu.edu.sa

بثينة المعيقل

التسجيل

balmuaiqel@seu.edu.sa

هند النشوان

التسجيل

halnashwan@seu.edu.sa

إيمان العقيلي

القبول

ealoqily@seu.edu.sa

أريج الخميس

القبول

aalkamis@seu.edu.sa

عبير الوشيل

القبول

aalwashal@seu.edu.sa

ملاك الشايع

القبول

malshayea@seu.edu.sa

منال السناني

القبول

m.alsanani@seu.edu.sa

مي العتيق

القبول

malateeq@seu.edu.sa

هياء الدوسري

القبول

haldosary@seu.edu.sa

أروى الوهيب

شؤون الطالبات

Aalwhib@seu.edu.sa

أفنان الحربي

شؤون الطالبات

aalharbi@seu.edu.sa

حنان المطيري

شؤون الطالبات

halmutiri@seu.edu.sa

سارة الشقير

شؤون الطالبات

salshuqir@seu.edu.sa

سعاد العنزي

شؤون الطالبات

salanazi@seu.edu.sa

عبير السليمان

شؤون الطالبات

aalsuleiman@seu.edu.sa

منيرة الجماز

شؤون الطالبات

Maljammaz@seu.edu.sa

ندى العبدالكريم

شؤون الطالبات

nalabdalkreem@seu.edu.sa

نورة الدهمش

شؤون الطالبات

naldahmash@seu.edu.sa

نوف الدهام

شؤون الطالبات

naldaham@seu.edu.sa

منال الناصر

وحدة الإرشاد

malnasser@seu.edu.sa


للتواصل  إدارة الطالبات

الإدارة

الهاتف

مشرفة وكالة القبول وشؤون الطالبات

1557

مشرفة شؤون الطالبات

3801

التسجيل – قسم الطالبات

3417

القبول – قسم الطالبات

3972

شؤون الطالبات

3978

وحدة الإرشاد – قسم الطالبات

3488