دليل الموظفين


​شطر الطلاب

الموظفالإدارة / القسمالتحويلةالبريد الالكتروني
د. محمد بن عبدالرحمن العويرضيعميد القبول وشؤون الطلاب المكلف3733Malawairdhi@seu.edu.sa
د. فهد بن أسعد عثمانوكيل العمادة لشؤون الطلاب3689F.alothman@seu.edu.sa
                    قسم الشؤون الإدارية                          ​ ​ ​
يوسف بن ضويحي الفحامالمشرف على الشؤون الإدارية3242 y.alfaham@seu.edu.sa
بسام بن مشعان الحربيمكتب عميد القبول وشؤون الطلاب3752b.alharbi@seu.edu.sa
فيصل بن فهد الأصيقعسكرتير مكتب عميد القبول وشؤون الطلاب3232F.Alosaige@seu.edu.sa
قسم القبول ​ ​ ​
معاذ بن حمد النملةرئيس القسم 3380M.Alnamlah@seu.edu.sa
طوالة بن سليمان الطوالةالقبول3541t.altuwalah@seu.edu.sa
غنام بن عبدالله الحمودالقبول3257g.alhamoud@seu.edu.sa
ناصر بن عبدالله الناصرالقبول­­----A.nasser@seu.edu.sa
قسم التسجيل ​ ​ ​
عبدالرحمن بن عبدالله المنيعرئيس القسم 3262A.Almani@seu.edu.sa
زياد بن محمد الحديثيالتسجيل3260Z.Alhudaithi@seu.edu.sa
سعد بن ناصر آل فارعالتسجيل3026salfair@seu.adu.sa
قسم شؤون الطلاب ​ ​ ​
عادل بن عبدالله المنيفسكرتير مكتب وكيل العمادة لشؤون الطلاب1088aalmoneef@seu.edu.sa
أسامة بن عبدالله الباحوثشؤون الطلاب3254O.Albahooth@seu.edu.sa
راشد بن علي الماجدشؤون الطلاب1091r.almajed@seu.edu.sa
قسم الصندوق الطلابي ​ ​ ​
مؤيد بن إبراهيم السنيديمدير القسم المكلف3018m.alsenaidi@seu.edu.sa

 

شطر الطالبات

الموظفةالإدارة / القسم​البريد الالكتروني

بثينة بنت صالح العايد

وكيلة العمادة لشؤون الطالبات

balaayad@seu.edu.sa

عهود الهدب

الشؤون الإدارية

aalhadab@seu.edu.sa

نورة الدهمش

الشؤون الإدارية

naldahmash@seu.edu.sa

نوف السهلي

الشؤون الإدارية

n.alsehly@seu.edu.sa

إيمان العقيلي

قسم القبول

ealoqily@seu.edu.sa

أريج الخميس

قسم القبول

aalkamis@seu.edu.sa

عبير الوشيل

قسم القبول

aalwashal@seu.edu.sa

ملاك الشايع

قسم القبول

malshayea@seu.edu.sa

مي العتيق

قسم القبول

malateeq@seu.edu.sa

هياء الدوسري

قسم القبول

haldosary@seu.edu.sa

حصة السكران

قسم القبول

halsakran@seu.edu.sa

ابتهال الحسيني

قسم التسجيل

ealhussaini@seu.edu.sa

أبرار الصقيل

قسم التسجيل

aalsigal@seu.edu.sa

أماني المقرن

قسم التسجيل

aalmugren@seu.edu.sa

أمل المقرن

قسم التسجيل

a.almugren@seu.edu.sa

بثينة المعيقل

قسم التسجيل

balmuaiqel@seu.edu.sa

هند النشوان

قسم التسجيل

halnashwan@seu.edu.sa

أروى الوهيب

شؤون الخريجات

Aalwhib@seu.edu.sa

أفنان الحربي

شؤون الطالبات

aalharbi@seu.edu.sa

حنان المطيري

شؤون الطالبات

halmutiri@seu.edu.sa

سارة الشقير

شؤون الطالبات

salshuqir@seu.edu.sa

سعاد العنزي

شؤون الطالبات

salanazi@seu.edu.sa

عبير السليمان

شؤون الطالبات

aalsuleiman@seu.edu.sa

منال الناصر

شؤون الطالبات

malnasser@seu.edu.sa

منيرة البعادي

شؤون الطالبات

Malbaadi@seu.edu.sa

نجلاء الخميس

شؤون الطالبات

Nalkhamis@seu.edu.sa

ندى العبدالكريم

شؤون الطالبات

nalabdalkreem@seu.edu.sa



 

للتواصل  إدارة الطالبات

الإدارة / القسم​​التحويلة

وكيلة العمادة لشؤون الطالبات

1557

القبول  قسم

3972

التسجيل قسم

3417

 قسم شؤون الخريجات

3980

 قسم شؤون الطالبات

1545 - 3488