دليل الموظفين


​شطر الطلاب 

الموظفالإدارة / القسمالتحويلة​البريد الالكتروني
د. عمر بن علي الحسون
عميد القبول وشؤون الطلاب 1069

   o.alhassoon@seu.edu.sa

                    قسم الشؤون الإدارية                          ​ ​ ​
يوسف بن ضويحي الفحامالمشرف على الشؤون الإدارية3242

 y.alfaham@seu.edu.sa

بسام بن مشعان الحربيمكتب عميد القبول وشؤون الطلاب3752

b.alharbi@seu.edu.sa

فيصل بن فهد الأصيقعسكرتير مكتب عميد القبول وشؤون الطلاب3232

F.Alosaige@seu.edu.sa

قسم القبول ​ ​ ​
معاذ بن حمد النملةرئيس القسم 3380

M.Alnamlah@seu.edu.sa

طوالة بن سليمان الطوالةالقبول3541

t.altuwalah@seu.edu.sa

غنام بن عبدالله الحمودالقبول3257

g.alhamoud@seu.edu.sa

ناصر بن عبدالله الناصرالقبول­­----

A.nasser@seu.edu.sa

قسم التسجيل ​ ​ ​
عبدالرحمن بن عبدالله المنيعرئيس القسم 3262

A.Almani@seu.edu.sa

زياد بن محمد الحديثيالتسجيل3260

Z.Alhudaithi@seu.edu.sa

سعد بن ناصر آل فارعالتسجيل3026

salfair@seu.adu.sa

قسم شؤون الطلاب ​ ​ ​
عادل بن عبدالله المنيفشؤون الطلاب
1088

aalmoneef@seu.edu.sa

أسامة بن عبدالله الباحوثشؤون الطلاب3254

O.Albahooth@seu.edu.sa

قسم الصندوق الطلابي ​ ​ ​
مؤيد بن إبراهيم السنيديمدير القسم المكلف3018

m.alsenaidi@seu.edu.sa

 

شطر الطالبات

الموظفةالإدارة / القسم​البريد الالكتروني

بثينة بنت صالح العايد

وكيلة العمادة لشؤون الطالبات

balaayad@seu.edu.sa

​ ​ ​قسم الشؤون الإدارية

عهود الهدب

aalhadab@seu.edu.sa

نورة الدهمش

naldahmash@seu.edu.sa

نوف السهلي

n.alsehly@seu.edu.sa

قسم القبول ​ ​
التحويلة: 3972 ​ ​

إيمان العقيلي

ealoqily@seu.edu.sa

أريج الخميس

aalkamis@seu.edu.sa

عبير الوشيل

aalwashal@seu.edu.sa

ملاك الشايع

malshayea@seu.edu.sa

مي العتيق

malateeq@seu.edu.sa

هياء الدوسري

haldosary@seu.edu.sa

حصة السكران

halsakran@seu.edu.sa

قسم التسجيل
التحويلة: 3417 ​ ​

ابتهال الحسيني

ealhussaini@seu.edu.sa

أبرار الصقيل

aalsigal@seu.edu.sa

أماني المقرن

aalmugren@seu.edu.sa

أمل المقرن

a.almugren@seu.edu.sa

بثينة المعيقل

balmuaiqel@seu.edu.sa

هند النشوان

halnashwan@seu.edu.sa

​ ​قسم شؤون الخريجات
​ ​التحويلة: 3980

أروى الوهيب

Aalwhib@seu.edu.sa

قسم شؤون الطالبات
​ ​التحويلة: 1545 -3488

أفنان الحربي

aalharbi@seu.edu.sa

حنان المطيري

halmutiri@seu.edu.sa

سارة الشقير

salshuqir@seu.edu.sa

سعاد العنزي

salanazi@seu.edu.sa

عبير السليمان

aalsuleiman@seu.edu.sa

منال الناصر

malnasser@seu.edu.sa

منيرة البعادي

Malbaadi@seu.edu.sa

نجلاء الخميس

Nalkhamis@seu.edu.sa

ندى العبدالكريم

nalabdalkreem@seu.edu.sa